Детская «Приют-2»

от 18850 р. в Екатеринбурге
Детская «Приют-2»

«Приют-2» - 18850 руб. Предназначена для двоих детей. Состоит из двухъярусной кровати, шкафа-купе и двух выкатных тумб.

Шкаф-купе состоит из двух отделений: платяного для верхней одежды и секции с полками. Кровать имеет боковые бортики. Тумбы выкатываются на роликах и имеют по 2 выдвижных ящика. Лестница выполнена с надежными металлическими ступенями.

Габариты, мм. (ширина х глубина х высота) Шкаф (800 х 600 х 1400) Кровать (2000 х 800 х 300) Компьютерный стол (1200 х 800 х 750)

Материалы: Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП, изготовленной по немецким технологиям с использованием только импортных компонентов. Этот материал соответствует ГОСТу и разрешен к использованию в учреждениях для детей дошкольного возраста (класс эмиссии фенолформальдегида — Е1). Торцы изделия декорированы цветным ПВХ-профилем толщиной 2 мм.

Фурнитура: Для модели «Приют-2» используется фурнитура ведущих производителей, таких как HETTICH, GAMET и др., что гарантирует надежность работы всех подвижных деталей. Современные конфирматные и эксцентриковые стяжки обеспечивают простоту сборки и жесткость конструкции.

Особенности: Раздвижные двери шкафа-купе экономят место. Выкатные тумбы компактно умещаются под нижним ярусом (могут располагаться в любом другом месте и использоваться как игровой стол). Выбор расположения лестницы. Выбор расположения шкафа-купе. Дополнительная комплектация поролоновым или пружинным матрасом. Цветовые сочетания по заказу.  



Кресло-груша «BeanBag Fatboy»
это может быть загородный дом, гостиная обычной квартиры, детская комната....
Детская
«детская мебель»  для нас означает индивидуальность, функциональность, безопасность....
Детская «OKTAVA» (цвет клен).
детская oktava (цвет клен).... несколько дополнительных модулей - и детская превратится в стильную молодежную комнату....
Детская
представленная детская на небольшой площади позволяет создать удобную рабочую зону - стеллажи и компьютерный стол, а также зону отдыха....
Детская «Оранжевый квадрат»
детская «оранжевый квадрат» - 230000 руб.... яркая и уютная детская....

home-ekb.ru

Детская мебель

Картинки

Детская «Приют-2»
Детская «Приют-2»